В МОУ Приволжская ОШ организовано двух разовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед

Питание осуществляется в обеденном зале столовой.

10:35Понедельник - пятница (после 3 урока)
    :
    В данном разделе размещается ежедневное меню на 2022-2023 учебный год. Меню младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ (ссылка на меню)

Заявления родителей на предоставление питания детей с особыми пищевыми потребностями отсутствуют.

Документы не выбраны

Родительский контроль  за организацией горячего питания детей

Баннер горячей линии Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»

Важно: По итогам опросов, большинство родителей не готовы публично жаловаться на питание в школах. Обращение на горячую линию – это возможность отработки жалобы (в том числе анонимной) на уровне взаимодействия между Народным фронтом, Минпросвещения России, региональными и местными органами власти, не вынося их в публичную плоскость.

Жалобы на школьное питание

Фото столовой

Организация горячего питания в МОУ Приволжская ОШ осуществляется своими силами ( Приказ от 1.10.2022 г.)

1. ООО «ТГ «Волжанка» - молочная продукция;

2. Индивидуальный предприниматель Егорова Неля Николаевна – хлеб;

3. ООО «Стандарт» - бакалея, мясная, рыбная продукция.

Неделя школьного питания.
    15 декабря 2023, 11:53

11.12.2023 - 15.12.2023 г.