"Урок качества".

06-10 июня 2022
    Окр.м. и экология.

Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов

Для входа нужны логин и пароль от Учи.ру, их можно спросить у учителя

На решение даётся час

Баллы появятся сразу после завершения олимпиады

05-25 апреля 2022
    Эко Олимп.

Областная дистанционная интернет-олимпиада по экологии «Эко-Олимп 2022»

Онлайн
    С 21 марта по 15 апреля 2022 года в Ульяновской области проводится областная дистанционная интернет-олимпиада по экологии «Эко-Олимп 2022».
    21 марта 2022
    15 апреля 2022
    Живая классика.

"Живая классика"

Онлайн

Всероссийский конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Агентства стратегических инициатив. Региональный этап проводится при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области.  Координатором конкурса в Вологодской области выступает Областная универсальная научная библиотека.

В нем могут принять участие дети и подростки 10-17 лет. В ходе конкурсных испытаний участники декламируют отрывки из своих любимых прозаических произведений любых российских или зарубежных авторов XVIII-XXI века продолжительностью от 3 до 4 минут. Текст произведения должен быть издан в профессиональном издательстве тиражом не менее 4000 экз.

Конкурс проводится в несколько этапов — от классных до регионального, который состоится на базе областной библиотеки 22 марта в очно/заочном формате. Три победителя в региональном этапе получают путевки в «Артек» на смену фонда «Живой классики» — именно там пройдет Всероссийский финал.

21 декабря 2021
    01 апреля 2022
    Фин.грамотность.

Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов